Интервал между буквами:
Шрифт:

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке!

С 1958 года наш детский сад приветливо встречает малышей с доброй душой, любящим сердцем и бесценным накопленным опытом воспитания детей дошкольного возраста.

Дружная команда профессиональных педагогов поможет Вашему малышу на пути в удивительный мир познания и открытий. Каждого дошколенка в нашем детском саду ждут самые разнообразные занятия: игры, танцы, спортивные состязания, эксперименты и наблюдения, творческие конкурсы и выставки, интеллектуальные викторины и концерты.

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с творческим квалифицированным коллективом педагогов.

На страничках нашего сайта Вы познакомитесь:
    • С режимом работы учреждения и его филиала,
    • С группами и сотрудниками
    • С образовательными программами,
    • С достижениями ребятишек,
    • С успехами и наградами;

Вы найдете:
    • Основные документы, регламентирующие работу детского сада,

Получите информацию о традициях ДОУ,
    Узнаете новости за неделю,
    Пополните копилку родительского опыта, заглянув в раздел «Советы и рекомендации»,
    Сможете задать вопросы по воспитанию и обучению детей в разделе «Задать вопрос»

Надеемся, что информация будет полезна как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем гостям нашего сайта!
    С уважением, заведующий филиалом Светлана Дмитриевна Васильева

Полное наименование образовательной организации: Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4, III категория (филиал МБДОУ д/с № 4)
    Юридический адрес: 663090 Красноярский край, г. Дивногорск, село Овсянка, ул. Корчагина д.1б
    Фактический адрес: 663082, Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, поселок Усть-Мана, ул. Комсомольская д.54
    Правопредшественник: МБДОУ д/с № 5 (уведомление о снятии с учета в налоговом органе от 02.03.2020г № 5281А, Лист записи ЕГРЮЛ от 03.03.2020г )
    Заведующий филиалом: Васильева Светлана Дмитриевна
    График работы: понедельник - пятница 8.30 - 17.30.
    Прием родителей по личным вопросам: среда 15.00 - 17.00.
    Телефон /факс: (8-39144) 3-83-30

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Вакантные места для приема (перевода)

man